Социальное партнерство ДОУ

Один из аспектов правового воспитания детей - это право ребенка на успешное вхождение в окружающую жизнь. Социальное партнерство педагогический коллектив МДОУ "Детский сад №30 общеразвивающего вида" рассматривает как способ социализации детей. Социальное партнерство - это инструмент, с помощью которого, представители различных субъектов, имеющих специфические интересы, организуют совместную деятельность.

Наше дошкольное образовательное учреждение, как и любое другое, является открытой социальной системой, способной реагировать на изменения внутренней и внешней среды.

Социальными партнерами уже в течении многих лет выступают:

1. Культурно-спортивный комплекс "Кристалл" (ул. Спортивная, д. 2)
    93f053eadf92cdca2dd0435733fefeff.JPG
  2. Муниципальное учреждение "Культурный центр им Н. П. Васильева" (ул. К. Маркса, д. 7)
  3. Муниципальное учреждение "Лицей №7" (ул. Комсомольская, д. 4А)
    licej_7.jpg
  4. Библиотека семейного чтения "Радуга" (ул. Юбилейная, д. 1А)