Адрес144011, Московская область, Электросталь, Спортивная, 33

РИП-2018

Данный проект предполагает организацию и реализацию нового содержания профессионально - педагогической деятельности педагогов ДОУ, их готовность осваивать и внедрять инновации, которые востребованы новой образовательной ситуацией.   Проект направлен на развитие компетентности педагога в сфере профессионального самообразования, основанной на умениях определять сферу профессиональных интересов, выявлять проблемы и затруднения в профессиональной деятельности и определять способы их решения, т.е. проектировать свой индивидуальный образовательный маршрут. Реализация проекта способствует эффективному внедрению инновационных технологий в методическую деятельность ДОУ, все проектные мероприятия призваны развивать творческий потенциал педагогов, способствовать их профессиональной компетентности.

17.01.2018

ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ «Индивидуальный образовательный маршрут педагога как ресурс развития профессиональной компетентности педагогических работников МДОУ № 30»

07.01.2018

ПРИКАЗ  "Об организации проведения областного конкурса дошкольных образовательных организаций муниципальных образований Московской области на присвоение статуса Региональной инновационной площадкиМосковской области в 2018 г."

03.01.2018